Полезные статьи об использовании бескаркасной мебели

В этой статье специалисты магазина PUFF SPB расскажут о самых важных критериях по выбору кресло мешков — это поможет Вам сделать правильный выбор дистанционно, в рамках интернет-магазина, а также при курьерской доставке!
Статья о том, как сделать кресло мешки для общественного пользования в одном из самых посещаемых мест СПб - Меги Дыбенко. Признание качества бескаркасной мебели PUFF SPB от международной мебельной компании Ikea — выдающееся достижение для нас
Небольшая статья с пояснениями, как можно сиделать на кресло мешках от PUFF SPB. Поскольку это бескаркасная мебель, то она может принимать разные формы, тем самым может быть удобной в разных ситуациях Видео и фото внутри!
Сомневаетесь с выбором размера кресло мешка? В этой статье мы подробно описали все аспекты выбора с фото и видео инструкцией, чтобы Вы остались! Также напоминаем, что наша мебель самая большая и комфортная!
Пошаговая инструкция по насыпке кресло мешка от специалистов PUFF SPB: как в одиночку, так и с помощником. Потратив всего 5 минут вашего времени, Вы сможете дополнить кресло и оно снова будет радовать Вас!
Перед покупкой кресла у многих возникает вопрос: не испортит ли новый кресло мешок мой домашний питомец? В этой статье мы и наши клиенты совместно попытаемся рассказать как все происходит на самом деле!
Особое внимание в производстве кресло мешков мы уделяем внутренним чехлам: только так мы можем давать гарантию от 5 лет и больше! Узнайте подробнее про материал и технологию изготовления внутренних чехлов от PUFF SPB!
Эта статья призвана помочь тем, кто хочет сделать сам. Специалисты PUFF SPB дадут пошаговую инструкцию по процессу изготовления пуфа с нуля и выделят подводные камни, с которыми можно столкнуться.
На основе жизненных ситуаций попробуем сломать предрассудки по поводу «несерьезности» бескаркасных диванов и заведомо проигрышным их положением по сравнению со своими классическими предками.
Узнайте, как модульные бескаркасные кресла и диваны от PUFF SPB помогут сделать маленькую кухню более вместительной, а просторную кухню-гостиную превратить в универсальное пространство для семейного ужина, маленьких вечеринок и полноценного сна для Ваших гостей!
Советы дизайнеров по использованию бескаркасной мебели от PUFF SPB для Вашей гостиной. Схемы использования, сочетания цветов и реальные фотографии кресло мешков и модульных диванов из гостиных!
Эта статья для тех, у кого есть балкон или лоджия, но там, на первый взгляд, нельзя ничего разместить, кроме ненужного хлама. Специалисты PUFF SPB дадут пару советов, как превратить «мертвую» площадь в лаунж зону, рабочий кабинет или даже полноценную комнату-спальню
Не знаете как обустроить дачу? Подсмотрите несколько идей для обустройства загородного отдыха удобной и практичной бескаркасной мебелью от PUFF SPB. Кресла для терассы, дома и даже пикников под открытым небом‭
Безопасная и красивая мебель для детей — вот что нужно для счастливого детства. А родителям хочется, чтобы за ней было легко ухаживать. Мы нашли компромисс — читайте подробнее о детской коллекции от PUFF SPB!
Посмотрите, как наши клиенты оборудовали зоны отдыха и приемные для клиентов с помощью бескаркасных кресел от PUFF SPB. Примеры с фотографиями, отзывами и советами от дизайнеров смотрите в этой статье!

Будьте в курсе новостей нашей компании: новинки, полезные советы по использованию, события и многое другое. Чтобы связаться с нами используйте раздел контакты - актуальные координаты нашего интернет магазина.