Лого puff-spb.ru

Мягкие бинбеги и диваны для сотрудников и клиентов

Опубликовано
Поделиться

Мебель для офиса должна быть красивой и функциональной. Основная ее задача – создание комфортных условий для персонала. Используя удобные кресла и столы, сотрудники не будут отвлекаться на затекшие ноги или спину. Они смогут уделить максимум внимания своим обязанностям, что выгодно отразится на деятельности компании.

Удобство рабочей мебели – не единственный критерий ее выбора. Вы также должны обратить внимание на эстетический аспект. Ведь красивые предметы интерьера понравятся не только сотрудникам, но и клиентам фирмы, которые сделают выводы о благосостоянии компании и вкусе ее руководителя.

Мягкое кресло мешок "Morocco"

6 590
6 990

Бескаркасная мебель – новое веяние в офисных интерьерах

Кроме привычных кресел и диванов, во многих офисах часто можно увидеть бескаркасную мебель. Она гораздо удобнее, чем жесткие предметы интерьера, и вызывает доверие со стороны персонала и клиентов. Рассмотрим ситуации, для которых будет выгоднее купить мебель для офиса бескаркасного типа.

Обустройство комнаты отдыха для сотрудников

В любом офисе должно быть удобное и уютное место отдыха для персонала. Его можно оборудовать кресло мешками и пуфами разной формы. Такая зона позволяет расслабиться во время перерыва с чашечкой кофе или устроить праздничный обед в честь дня рождения коллеги, а также обсудить текущие рабочие задачи в неформальной обстановке, или, в конце концов, поиграть в приставку. Подобные приятные мелочи помогут сотрудникам снимать напряжение, что не замедлит сказаться на эффективности, поскольку, как известно, мелочей в работе не бывает.

Кресло мешки для игровой зоны в офисе

Сон на рабочем месте

В большинстве случаев, сон на рабочем месте может стать причиной увольнения. Но бывают ситуации, когда ночевка в офисе - необходимость. А чтобы сделать ее менее неприятной, можно оборудовать удобное спальное место, которое в дневные часы, незаметно для всех, примет вид обычного дивана или перекочует в шкаф. Здесь на помощь могут прийти модульные бескаркасные кресла и диваны, которые подстроятся под Ваш офис по форме и расцветке.

Офисные диваны недорого в СПб

Мы также рекомендуем познакомиться с ними тех людей, которые разделяют точку зрения на тот факт, что короткий дневной сон увеличивает эффективность и сосредоточенность в разы лучше, чем ежечасное употребление энергетика или двойного эспрессо.

Промоакции и презентации

Кроме деловых переговоров, многие компании организуют различные презентации и промоакции. Подобные мероприятия более эффективны, если они проводятся в неформальной обстановке. Создать такую обстановку опять же могут помочь кресло мешки, причем, некоторые из них не побояться и уличного использования. Ниже Вы сможете ознакомиться с несколькими подобными примерами.

Офисные диваны недорого в СПб

Прием клиентов и переговоры: спорный вопрос

Подобная ситуация неоднозначна. Если вы напрямую работаете с клиентами, у вас должна быть уютная переговорная, обустроенная удобной мебелью. Для этого помещения лучше подобрать классические кресла и диваны для офиса, так как не все люди привыкли к новым веяниям. Клиенты старшей возрастной группы могут быть не готовы вести серьезные переговоры, сидя в кресло мешке.

Купить диван в офис

С другой стороны, если Вы четко знаете, что Вашим клиентам по душе такой неформальный стиль в офисном интерьере, то это, наоборот, вызовет у них положительные эмоции.

Фирменный стиль под заказ

Если вы хотите купить диван или несколько кресел в офис, не ограничивайтесь только предлагаемыми в каталоге дизайнами. Вы можете сделать индивидуальный заказ, учитывающий:

  1. Использование любых тканей, подчеркивающих род деятельности вашей фирмы.
  2. Нанесение логотипов компании. В этом случае мебель будет украшена значками вашего бренда. Таким способом вы сможете повысить уровень доверия со стороны клиентов.
  3. Использование огнеупорных материалов и прочие возможности.

Диваны для офисов недорого

http://vk.com/shadqw

Заказывали кресла для мероприятия, остались очень довольны, за дня 700 человек посидели на пуфиках, при этом они остались в первозданном виде, порадовало качество, на самом мероприятии даже перекупить хотели) сейчас несколько пуфиков стоит в офисе,…

Наконец, последнее, но не менее важное: если вам нужно купить диван в офис недорого, то выбирайте бескаркасную мебель. Она привлекательно выглядит, легко поддается трансформации, служит очень долго, не теряя своих эстетических характеристик, и создает удобные условия для отдыха или длительных переговоров.

Именно поэтому бескаркасные кресла прекрасно подходят на главную роль мебели для кухни в любом современном жилище.

Поделиться