• Главная
  • /
  • Блог
  • /
  • Счастливое детсво с PUFF SPB - обустраиваем детскую комнату!
Лого puff-spb.ru

Как сделать детскую красивой и безопасной? Мебель PUFF SPB поможет!

Опубликовано
Поделиться

Дети ― самое важное в жизни огромного количества людей. Нормальные родители вкладывают все свои ресурсы именно в полноценное развитие собственных детей. Первым этапом на этом пути является обустройство жилья вообще и отдельной детской комнаты в частности. Однако это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Если вы всерьез заботитесь о безопасности и здоровье своих детей, к выбору мебели для детской комнаты необходимо отнестись с особым вниманием.

Какими свойствами должна обладать детская мебель?

Существует пять основных критериев, которых необходимо придерживаться во время подбора мебели для детской комнаты.

Современная мебель для детской комнаты

Безопасность

Изделия должны быть максимально безопасными. Поскольку дети вряд ли будут соблюдать спокойствие на своей территории, все предметы мебели должны быть лишены острых углов, а также деревянных и металлических элементов. Мягкая мебель округлых форм, в свою очередь, не причинит детям никакого вреда.

Экологичность

Никаких лаков, клеев и обивок, содержащих вредные вещества, в мебели быть не должно! Допускается только мебель из натуральных или синтетических материалов, не провоцирующих возникновения аллергий. Именно такими экологически безопасными изделиями являются кресло мешки, бескаркасные кровати и пуфы, которые можно приобрести в магазине PUFF SPB.

Практичность

Во-первых, детская мебель для маленькой комнаты должна обладать скромными габаритами, малым весом и мобильностью. За счет этого дети смогут самостоятельно перемещать мебель или ее элементы туда, куда им нужно. Необходимость может быть вызвана условиями игры или желанием организовать особое место для отдыха. Так что модульная бескаркасная мебель ― идеальный вариант для детской комнаты.

Детское кресло игрушка "Слоненок"

8 590

Во-вторых, такие изделия должны легко поддаваться очистке. Дети обязательно будут пачкать мебель, поэтому ткани для чехлов должны быть грязеотталкивающими. Кроме того, бывают такие ткани, которые можно полностью очистить даже без использования стиральной машинки.

http://vk.com/id19944485

Приобрели кресло в детскую! Малышу очень нравится мягко безопасно и что его очень радует, удобно забираться на него самостоятельно! ярко и красиво, приятная на ощупь ткань, а главное качество на высоте нигде ничего не высыпается, что важно для ребёнка…

Долговечность

Вряд ли маленькие дети будут бережно относиться к предметам, находящимся в их комнате, так что вся мебель должна быть как можно более износостойкой. Бескаркасная мебель от PUFF SPB как раз обладает этим полезным свойством ― случайно нанести ей серьезные повреждения практически невозможно. Помимо этого, гарантийный срок на такие изделия составляет 5 лет, так что в случае каких-либо проблем можно обратиться в магазин и устранить их.

Купить детскую мебель в СПб

Эстетичность

Любая мебель должна идеально сочетаться с интерьером. Кресло мешки и бескаркасные кресло кровати оснащаются съемными внешними чехлами, дизайн которых может быть каким угодно. Поэтому подобрать яркую и красивую мебель для детской комнаты очень просто. для мальчиков.

Если вы желаете купить мебель для детской комнаты, магазин PUFF SPB ― ваш выбор. У нас вы найдете все, что нужно для организации детской территории, которая будет отличаться комфортабельностью и безопасностью.

Читайте также о том, как может помочь бескаркасная мебель для офиса повысить эффективность работы сотрудников

Поделиться